Новая услуга - ОЗОНИРОВАНИЕ

Новая услуга - ОЗОНИРОВАНИЕ

Устранение запахов, а не временная маскировка. Озон уничтожает саму причину любого аромата, разрушая бактериальные клетки. Мощный природный дезинфектор. Озон уничтожает все известные вирусы, бактерии и грибки.

Всех нас постоянно окружают запахи – приятные и не очень. Мы занимаемся спортом, готовим, отдыхаем у костра, иногда находимся в прокуренных помещениях, общаемся с домашними животными. Иногда запахи въедаются в наши вещи, и избавиться от «ароматов» простой стиркой или чисткой бывает просто невозможно. Да и не все вещи можно стирать или обрабатывать химическими препаратами. Мы предлагаем надежный современный способ удаления запахов и микроорганизмов при помощи озонирования. В Европе и США озонирование уже стало популярной процедурой ухода за вещами и просто хорошим тоном. В западных странах открыты пункты самообслуживания, где люди могут обработать свои вещи озоном в любое удобное время. В России эта процедура, быстро набирающая популярность, проводится на профессиональном уровне, в специальных устройствах под управлением технологов. Если вы хотите вернуть своим вещам истинную свежесть и обезопасить себя от всевозможных вирусов и бактерий - озонирование придет вам на помощь.

Как происходит озонирование

Процесс проводится при помощи специального шкафа (озонатора), куда помещаются вещи. Внутрь устройства подается газ озон, который моментально проникает в бактериальную клетку, вызывая нарушение целостности клеточной мембраны и разрушение самой клетки, а затем преобразуется в чистый кислород. Уничтожение бактериальных клеток автоматически влечет уничтожение любых запахов и надежную дезинфекцию.

Пять плюсов в пользу озонирования

- Устранение запахов, а не временная маскировка. Озон уничтожает саму причину любого аромата, разрушая бактериальные клетки.

- Мощный природный дезинфектор. Озон уничтожает все известные вирусы, бактерии и грибки.

- Безопасная технология. Озон используется для обработки не только бытовых вещей, но и воды и продуктов питания. Озонирование – гипоаллергенная процедура, подходит также для обработки детских вещей.

- Минимальное время процедуры. Озон действует очень быстро: бактерии и запахи уничтожаются буквально через несколько минут.

- Универсальность технологии. Озонирование эффективно в применении к одежде, текстилю, предметам интерьера, экипировке и многим другим изделиям, которые мы используем в быту, на отдыхе и на работе.

Для кого создана технология озонирования

- Для молодых родителей: процедура позволит продезинфицировать и освежить коляски и автокресла, плюшевые игрушки и матрасики без применения агрессивных и вредных для здоровья препаратов.

- Для чистюль и ценителей домашнего уюта: озонирование не оставит ни шанса неприятным запахам, включая запахи пищи и табака, гари и затхлости, прочно въедающиеся в одежду, одеяла, подушки, ковры, шторы и другие домашние вещи.

- Для владельцев меховых, кожаных и деликатных вещей: одна безвредная обработка озоном – и вы получаете вещи, дорогие для вас по разным причинам, с совершенно нейтральным запахом. А ваши шубы на сто процентов избавлены от личинок моли.

- Для обработки детских игрушек: озонирование является гипоаллергенным методом дезинфекции игрушек и детских принадлежностей. Распадаясь озон превращается в кислород, а игрушки остаются стерильными, без следов токсических загрязнений.

- Для владельцев животных: от резкого запаха животных и продуктов их жизнедеятельности не останется и следа после того, как ваши вещи побывают в озонирующем шкафу. Озонирование – прекрасный способ обработки домиков и лежанок для животных.

- Для любителей отдыха на природе: сколько бы времени вы ни провели у костра, наслаждаясь пикником с шашлыками, озонирование вернет вашим вещам первозданную свежесть. Для владельцев пострадавших от пожара помещений: озонирование, пожалуй, единственный эффективный способ, который избавит вещи от невероятно въедливого и стойкого запаха гари. Вы, наверное, уже поняли, что этот список можно долго продолжать. Все мы живем активной жизнью и сталкиваемся с массой ситуаций, в которых озонирование – самое правильное решение, позволяющее освежить, избавить от бактерий и личинок насекомых и продезинфицировать самые разные вещи и предметы. И неважно, что это за вещи – ваша любимая одежда, аксессуары для ваших малышей, дорогие ковры, интерьер или инвентарь заведения, которое приносит вам деньги, или экипировка для вашего экстремального хобби.

Озонирование – это безопасность и гарантированный результат, причем быстрый